ВНИМАНИЕ! 28 июня отдел продаж в Санкт-Петербурге работает до 17:00 Все менеджеры будут находиться на обучении. Приносим извинения за неудобства. Мы обязательно обработаем ваши запросы в рабочее время!
Производим, красим и монтируем. Спроектируем для вас индивидуальный и завидный забор, если вы хотите отличаться от соседей. Покраска материала в теплом цехе. Убедитесь сами!
Скажите пожалуйста, здесь учтен вариант вертикального расположения штакетника? И могу ли я выбирать форму штакетника?
Ответ
Алексей Багрецов→Кто же это?24 мая 2017 в 19:15
0↑↓
Мы выполняем работы так же и по индивидуальным заказам, обращайтесь. На сайте приведена стоимость типовых заборов.
Ответ
Кто же это?24 мая 2017 в 18:57
0↑↓
Подскажите чем Вы красите заборы?
Ответ
Алексей Багрецов→Кто же это?24 мая 2017 в 19:17
0↑↓
Мы используем маслянную пропитку от финской компании Teknos Teknol (не путайте с грунтом), а так же, если это элитная схема покраски Renner, 3-х слойная покраска (праймер + 2 слоя тиксотропного лака).
На сайте приведена стоимость типовых заборов.