Лесобаза.рф

Столярка 100 — Ограждение террасы «Двойное прекрестие» из лиственницы

22 октября 2019
3870

Любой владелец дачных построек, загородных коттеджей обожают свои террасы, гордятся ими и с удовольствием проводят свободное время на свежем воздухе на террасе, удобно устроившись с книгой и чашкой ароматного травяного чая.

Ищите красивую шпалеру в сад или на веранду?

Деревянные решетки для декорирования сада и придомовых участков очень популярны среди любителей загородной жизни. Наша столярное производство обеспечивает самыми разнообразными видами этих универсальных изделий: с одной или двумя ячейками, накладными или с запилом, для террас и заборов, для стен или для зонирования сада. Покраску шпалер мы можем производить в собственном покрасочном цехе, что позволяет защитить изделия от разрушающих факторов среды.

Столярная фабрика Лесобаза.рф

Ограждение террасы беседки
Ограждение террасы беседки

Терраса это то место, куда в благоприятные летние вечера, хочется пригласить близких друзей, пошептаться, посплетничать, обсудить новости. Такая, казалось бы, весьма нехитрая пристройка, преображает весь дом, вносит особенность, уникальность во внешний вид строения и поэтому каждый владелец мечтает, чтоб его терраса была самой удобной, красивой, неповторимой.

Ограждение беседки
Ограждение беседки
Больше 10 лет занимается строительством и отделкой загородных домов. И неотъемлемая часть жизни в доме на природе: наличие удобной, функциональной террасы.

Помимо удобства она, конечно же, должна быть эстетически привлекательна, на зависть соседям и на радость владельцев и гостей дома. Наше столярное производство совместно с отделом проектирования и покрасочным цехом компании изготавливает отличные элементы террасного устройства. А отдел строительства воплощает эти чудеса в жизнь.

Строительно-монтажный отдел Лесобаза.рф

Важной частью пристройки служат ограждения, так как не будь их, то и терраса оставалась бы обыкновенным деревянным, ничем не примечательным настилом. Деревянные ограждения стали достойными конкурентами для других видов материала. Ограждения служат не только для того, чтоб подчеркнуть, выделить особенный дизайн пристройки, но и играют роль защиты от случайных падений и конечно же облагораживают всю конструкцию, придав ей завершенный облик.

Ограждения для террасы
Ограждения для террасы

К подбору ограждения надо подходить серьезным образом, даже в том случае, если терраса находится приподнятой буквально на несколько сантиметров над грунтом. Исходя из этого делаем выводы:

Лиственничные ограждения для террасы
Лиственничные ограждения для террасы

Компания Лесобаза. рф предлагает в качестве ограждения для террасы очень интересный вариант под названием «Двойное перекрестие» из сибирской лиственницы, производимое в собственном столярном цехе. Это надежный, прочный заслон, оригинальный и красивый, гармонично вписывающийся в окружение и природу.

Прежде чем приступать к изготовлению, мы тщательно отбираем и выбираем соответствующий деревянный материал, основываясь на следующих критериях:

Производство деревянных ограждений в столярном цехе Лесобаза.рф
Производство деревянных ограждений в столярном цехе Лесобаза.рф

Лиственница сибирская обладает незаурядными характеристиками:

Ограждение состоит из:

  1. столбов (оснований), крепящихся на глухо анкерами к полу террасы;
  2. заполнение внутреннее (балясины);
  3. поручни.
Покраска деревянных ограждений в молярном цехе Лесобаза.рф
Покраска деревянных ограждений в молярном цехе Лесобаза.рф

Все эти конструктивные элементы и создадут внешний облик ограждения. «Двойное перекрестие» не зря получило такое название, как вы видите на фото, именно так и происходит расположение перекладин для заполнения ограждения, что придает особую прочность и усиление всей конструкции в целом. В качестве материала может быть использован брус или еще один достойный выбор планкен из лиственницы.

При обработке и производстве ограждений должны учитываться особенности:

И еще одна деталь, дополнительный жирный плюс конструкции, все перекладины склеены в местах соприкосновения особым клеем, разъединить который невозможно, если только попытаться приложить громадное усилие и сломать деталь.

Лиственница покрашенная маслом Renner
Лиственница покрашенная маслом Renner

Перед покраской обязательная обработка антисептиком, для защиты от негативных природных факторов и продления сроков использования изделия. Красили заграждение в собственном малярном цеху с использованием масла Renner YS M 300 итальянского производителя. Цвет подобрался на славу, насыщенный, яркий, не прячущий под собой все благородство текстуры, а наоборот, выгодно преподнося ее на всеобщее обозрение.

Компания Лесобаза. рф предлагает готовые варианты заграждений для террасы, а также изготовим в короткие сроки по индивидуальному проекту, любого размера и из материала на ваше усмотрение. Учтем пожелания заказчика. Выполним качественно, надежно, проведем установку на объекте.

Ограждения для открытых террас
Ограждения для открытых террас

Наши специалисты преобразят вашу террасу с помощью искусно выполненных ограждений, удачно сочетающихся с современным и классическим стилями. Чтоб совершить заказ, достаточно позвонить на указанные номера телефонов или оставить свою заявку на сайте компании Лесобаза. рф.

Если вы ценитель природных, натуральных изделий, их необычных оттенков и текстуры, то деревянные заграждения отличный выбор для вашего дома.