Лесобаза.рф

Можно ли кедром обшить спальню?

24 октября 2016
4695

При внутренней отделке здания, зачастую люди встают перед дилеммой каким материалом обшить стены и потолок? Можно ли кедром обшить спальню? Наша компания с полной уверенностью отвечает можно и даже нужно, и сейчас мы объясним Вам почему.

Пиломатериалы из сибирского кедра: планкен, вагонка, полок для отделки вашего загородного дома и бани.

Всегда в наличии на собственном складе компании. Отличное качество и низкие цены обязательно порадуют вас. Вы всегда можете проконсультироваться по указанным в контактах телефонам, и сотрудники подберут именно то, что вам подойдёт лучше всего!

Компания Лесобаза.рф

Спальня отделанная кедром
Спальня отделанная кедром

Как известно, человек треть жизни спит, а значит отделка спальни играет одну из главных ролей в дизайне жилища. Одним из самых экологически чистых материалов является Кедр. В нём заключается ряд не маловажных свойств, а именно: он способен контролировать уровень влажности в помещении, хорошо пропускает воздух, имеет теплоизоляционные и свойства.

А отвечая конкретно на вопрос: можно ли кедром обшить спальню? Скажем, что в сучках кедра содержится Живица благодаря которой кедр и имеет свой ни с чем не сравнимый аромат, а теперь пару слов о самой собственно живице.

Обшивка спальни кедром
Обшивка спальни кедром

И так Живица отличный антисептик, обладает противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами. Лечебными свойствами кедровая живица наделена благодаря наличию терпентина. Человек поспавший в комнате обшитой кедром, на следующие утро проснётся полностью отдохнувший и в бодром расположении духа.

потолок из кедра
потолок из кедра

Крайне важно отметить, что помимо эстетического момента в кедровой вагонке многие ценят то, что она не накапливает влагу, пыль, грязь, за ней легко ухаживать. Надеемся мы максимально подробно ответили на вопрос можно ли кедром обшить спальню? И хотим верить, что эта статья доступно объяснила Вам пользу в выборе внутренней отделки из Кедра.