Лесобаза.рф

Вагонка с запахом — ароматерапия круглый год!

28 сентября 2016
2911

Многие знают о том, что баня или сауна обшитая вагонкой из кедра полезна для здоровья.

Пиломатериалы из сибирского кедра: планкен, вагонка, полок для отделки вашего загородного дома и бани.

Всегда в наличии на собственном складе компании. Отличное качество и низкие цены обязательно порадуют вас. Вы всегда можете проконсультироваться по указанным в контактах телефонам, и сотрудники подберут именно то, что вам подойдёт лучше всего!

Компания Лесобаза.рф

Отделка бани вагонкой из кедра
Отделка бани вагонкой из кедра

Эфирные масла этого дерева можно купить для использования в разных, в том числе и медицинских, целях. Вагонка с запахом обязана своему благоуханию именно содержанию в древесине целебных эфирных масел.

Крепление и масловоск для кедровой вагонки
Крепление и масловоск для кедровой вагонки

При облицовке парилки кедровой вагонкой в помещении при нагреве будут выделяться масла. В отличие от смолы масла не видны визуально на поверхности, Вы можете лишь почувствовать их приятный запах.

Вагонка штиль из кедра
Вагонка штиль из кедра
Так же аромат дерева намного усиливается при попадании на него влаги. Вопреки слухам о том, что запах кедра быстро испаряется, это не так! Вагонка с запахом сохраняет свои свойства порядка десяти лет, а порой аромат остается на весь срок эксплуатации.

Иногда срабатывает фактор привыкания человек при частом посещении бани или сауны с каждым разом больше привыкает к запаху, но Ваши гости снова и снова будут интересоваться происхождением столь тонкого аромата.

Сучек на кедре живой и крепкий
Сучек на кедре живой и крепкий

Нагреваясь древесина выделяет полезные вещества, которые оказывают лечебное и противовоспалительное действие на организм человека, укрепляют иммунитет и заряжают энергией. Помимо этого создается дезинфицирующий эффект. Людям с заболеваниями бронхов и простудными заболеваниями, врачи настоятельно рекомендуют пользоваться ароматерапией в кедровах банях, парясь в которой, Вы будете "переноситься" в хвойный лес.

Вагонка из кедра ЭКО фото
Вагонка из кедра ЭКО фото

Вагонка с запахом будет долгие годы поддерживать Ваше здоровье и радовать своими уникальными полезными свойствами. В ассортименте нашего каталога разнообразный выбор пиломатериалов и самые лучшие цены! К нам возвращаются, нас рекомендуют, о нас пишут положительные отзывы!

Вагонка из кедра ЭКО (АВ)
Вагонка из кедра ЭКО (АВ)