Лесобаза.рф

Воск и масло для дерева: рекомендации по нанесению и применению

30 августа 2016
6217
Как создать комфортную и эстетическую атмосферу в загородном доме мы знаем не понаслышке.

Внутренняя отделка дома с применением декоративных элементов из дерева, которые гармонично будут вписаны во внутренний интерьер вашего жилища — наука, которой владеют специалисты нашей компании. Вместе с отделом проектирования, покрасочным производством и столярной фабрикой мы создадим именно ту гармонию и уют в доме, к которым вы стремитесь.

Строительно-монтажный отдел Лесобаза.рф

Новое направление - обработка древесины натуральными маслами и восками набирает обороты.
И не просто так.
Применение и нанесение не составляет труда. Масло глубоко впитывается в древесину, а воск остается на поверхности и полимеризуется. Наши предшественники не имея др средств только и пользовались такими продуктами и до сих пор исторические памятки продолжают поддерживать в том же виде, по тем же технологиям и средствами.

GNature- Белый воск 450 Wachslasur
GNature- Белый воск 450 Wachslasur
Наша компания занимается покраской фасадов загородных домов больше 10 лет.

Имеем опыт использования как общебытовых ЛКМ, так и производственных линеек от ведущих производителей Италии, Германии, Финляндии. В нашем арсенале обновление как фасадов из деревянных панелей, так и комбинированных, брусовых и бревенчатых. География объектов простирается далеко за пределы Московской области: от Крыма до Архангельска.

Строительно-монтажный отдел Лесобаза.рф

Интерьерные ЛКМ для дерева: выбираем свой // FORUMHOUSE < 13:8 >
Интерьерные ЛКМ для дерева: выбираем свой // FORUMHOUSE