Лесобаза.рф

Деревянные кашпо, уличные ящики, вазоны

03 ноября 2017
26852

В компании Лесобаза.рф можно заказать изготовление по индивидуальному проекту деревянные кашпо. Деревянные кашпо выполняются из экологичного массива дерева, покрываются снаружи экологичными красками для придания эстетичного вида и дизайна.

Ищите деревянные клумбы, вазоны, ящики для растений, цветов на свой загородный участок?

Тогда вы будете рады, что попали именно к нам на сайт, потому что мы разработали и производим их в самых разных вариантах и объемах. Из разных материалов и с помощью разных схем покраски мы можем создать для вас неповторимые изделия, которые гармонично впишутся в ваш загородный быт, украсят собой сад и обеспечат комфорт вашим растениям. Убедитесь сами!

Столярная фабрика Лесобаза.рф

Цветочный горшок из дерева
Цветочный горшок из дерева
Уличные вазоны
Уличные вазоны

Деревянные кашпо отлично подходят для оформления ландшафтного дизайна и для внутренних помещений.
Кашпо, их еще называют вазоны, выполняются любых размеров и форм, чаще это бывают квадратные формы, а также к ним дополнительно изготавливаются шпалеры специально для вьющихся растений.

Кашпо из дерева
Кашпо из дерева

Деревянные вазоны пользуются популярностью. Благодаря долгому сроку службы и легкому обновлению, деревянные кашпо самый востребованный продукт для украшения садов, приусадебных участков и интерьера дома.
Кашпо из дерева создадут благородный вид и легко впишутся в любой интерьер. Дерево универсальный, отделочный материал, который используется для внутренней и внешней отделки домов. Ему свойственно очищать воздух, т.к. в древесине в районе сучков находятся фитонциды, благодаря которым происходит обеззараживание воздуха, особенно это свойство проявляется в кедре сибирском.

Цветочный горшок из дерева
Цветочный горшок из дерева
Деревянные вазоны
Деревянные вазоны
Деревянные вазон под цветы
Деревянные вазон под цветы
Уличные ящики под цветы
Уличные ящики под цветы

Компания Лесобаза.рф готова обеспечить пиломатериалом, столярными, индивидуальными работами и собственным монтажом любые объекты и заведения. К каждому заказу индивидуальный подходит, а благодаря собственному архитектурному бюро готовы выполнить проектирование и даже визуализацию будущего проекта.

Больше 10 лет занимается строительством и отделкой загородных домов. И неотъемлемая часть жизни в доме на природе: наличие удобной, функциональной террасы.

Помимо удобства она, конечно же, должна быть эстетически привлекательна, на зависть соседям и на радость владельцев и гостей дома. Наше столярное производство совместно с отделом проектирования и покрасочным цехом компании изготавливает отличные элементы террасного устройства. А отдел строительства воплощает эти чудеса в жизнь.

Строительно-монтажный отдел Лесобаза.рф

Любители цветов оценят деревянные горшки и ящики. Они просты в сборке, по цене демократичны, а покраску можно выполнить самостоятельно. Цветы и дерево органично смотрятся в едином дуэте. Благодаря разнообразию форм и размеров любые крупномеры можно посадить именно в такие ящики или горшки и разместить по участку, аллее и т.д.

Цветочница деревянная
Цветочница деревянная

Ящик со встроенной шпалерой для вьющихся растений можно разместить вдоль забора и у Вас получится красивое украшение и озеленение фасада здания, террасы, забора.
Ящики под цветы для улицы можно изготовить и самим. Если у Вас была деревянная отделка, то наверняка остались обрезки дощечек, которые как раз можно применить для самостоятельного изготовления ящика. В моде натуральные материалы, изделия ручной работы высоко ценятся.
Обязательно деревянный ящик под цветы обработайте натуральными красками. Хорошо подойдут для такой обработки масла. Масла глубоко впитываются в древесину, антисептируют и защищают материал от грибка и плесени, легко обновляются.

Уличные ящики под цветы
Уличные ящики под цветы
Клумба деревянная
Клумба деревянная

Ящик отличная альтернатива садовой клумбе, который со временем можно перенести в любое другое удобное для Вас место.
Различные комбинации профиля и древесины сделают более изящным простой по форме ящик. Вы всегда сможете подобрать нужный для Вас размер, форму под любые задачи.

Вазон деревянный под заказ
Вазон деревянный под заказ
Уличные горшки под деревья
Уличные горшки под деревья
Большые деревянные горшки
Большые деревянные горшки
Горшки под цветы на заказ
Горшки под цветы на заказ

Что может быть лучшим для садовых и домашних растений, как горшок, вазон, кашпо, ящик из натурального материала, к которому приятно прикасаться, который легко обновить или изменить в цвете и демократичный по цене. Не пропустите такой возможности, предлагайте Ваши варианты и выбирайте компанию Лесобаза.рф для индивидуального изготовления деревянных изделий.